меню каталога

Новые вентиляционные системы Sysimple SAVE

10.01.2024

Новейшая конструкция приточно-вытяжных установок вентиляции с рекуперацией тепла завозится и реализуется в нашей стране OEM-предприятием из Турции. Под аббревиатурой OEM «скрывается» английский термин с обозначением оригинального производителя данного оборудования – «original equipment manufacturer», то есть название компании, изготовляющей по контракту оборудование или отдельные его детали, предназначенные для последующей реализации другой компанией под ее собственным брендом.

Новое вентиляционное оборудование модели Sysimple SAVE, то есть Системэйр, реализуется в нашей стране в трех разных вариантах исполнения: потолочном, вертикальном или горизонтальном. Таким образом, в ассортимент новых для отечественного пользователя вентиляционных установок включены четыре серии оборудования для устройства вентиляции:

  • серии V и VP для вертикальной инсталляции;
  • серии S для горизонтального монтажа;
  • серии H для потолочного закрепления.

Включенное в каждую из серий оборудование для вентиляции обладает одинаковой производительностью, позволяющей в течение часа вентилировать объем воздуха в пределах 100-700 кубических метров. Поставщик заверяет, что в процессе изготовления новых вентиляционных систем соблюдались все ныне действующие европейские стандарты по качеству и международные нормы.

Новейшее вентиляционное оборудование модели Sysimple SAVE, включающее противоточные рекуператоры тепла вместе с EC-вентиляторами, обладает рядом преимуществ в сравнении с подобными системами, выпускавшимися ранее:

  • большей производительностью.
  • более высокой энергоэффективностью.
  • исключительную прочность корпуса обеспечивает использование для его изготовления оцинкованного листа стали с антикоррозийным покрытием. Металл толщиной 0,7 мм покрыт слоем толщиной в 25 мм минеральной ваты, одновременно обеспечивая хорошую звуковую и теплоизоляцию;
  • в стандартной комплектации в конструкцию модели встроен датчик для определения величины относительной влажности, позволяя включать вентиляцию в помещении только при возникновении в этом необходимости, экономя, тем самым, потребление электроэнергии и продлевая срок эксплуатации вентиляционного оборудования.

Модель вентиляции Sysimple SAVE может работать в автоматическом режиме или же управляться по протоколу Modbus.


Возврат к списку