меню каталога

Выставка "Мир Климата Экспо 2024" стартует 27 февраля

11.03.2024

Мир Климата Экспо в 2024 году будет международной выставкой, посвященной системам кондиционирования, вентиляции, отоплению и промышленному холоду. Выставка будет проходить с 27 февраля до 1 марта 2024 года в Москве в ЦВК Экспоцентр. Ожидается, что в ней примут участие 167 экспонентов, а посетителями станут более 10500 представителей HVAC/R сферы, в основном из разных стран, но также из 79 различных регионов России. Около 82% посетителей имеют право принимать решения о закупке оборудования или могут влиять на это решение. Более 66% из них ищут новых поставщиков и почти 41% посещают выставку впервые. В 2023 году выставку Мир Климата Экспо посетили более 10,5 тысяч специалистов из 40 различных стран.

В 2024 году на выставке “Мир Климата Экспо” свои продукты и услуги будут представлять такие компании, как TICA, РОВЕН, “Вентарт Групп”, TermoIndustry, NED-ЦЕНТР, “КОМПЛЕКС-АЙС”, “Маркон-Холод”, TURKOV, СВОК, “ГалВент”, “Виктория”, TION, Buhler-AHS, РОСХОЛОД, Breezart, РЕФКУЛ, “Рэдвент”, Minibox, “ИЭК-Холдинг”, “Русский Холод” и многие другие компании.

К началу декабря 2023 года уже забронировано 80% выставочных площадей для “Мир Климата Экспо”. Выставка будет проходить в павильонах 1 и 5 ЦВК “Экспоцентр” и займет примерно 12 500 квадратных метров, что на 50% превышает прошлогодние показатели.

“Мир Климата Экспо” помогает бизнесу решать следующие задачи: находить новые рынки сбыта продукции и получать выгодные условия сотрудничества, заключать контракты без посредников непосредственно на выставке, оценивать востребованность своих продуктов и услуг и расширять географию продаж, знакомиться с новыми продуктами, технологическими инновациями и достижениями в отрасли, укреплять сотрудничество с ключевыми игроками климатического рынка.

Мероприятие называют выставкой с душой, считают, что оно выгодно как экспонентам, так и посетителям, ищущим возможности для развития бизнеса. Эта выставка привлекает множество участников, представляющих новые продукты и технологии, и радует общением с другими игроками рынка, являющимися друзьями и партнерами.

Выставка является главным деловым мероприятием для специалистов в области HVAC/R. Он собирает экспертов со всего мира, чтобы обсудить текущую ситуацию и будущие тенденции на рынке HVAC/R на ближайший год. Участники также обсуждают вопросы логистики, маркетинга и обмениваются профессиональными знаниями и техническими экспертизами в области внедрения интеллектуальных цифровых решений в промышленных и бытовых системах.


Возврат к списку